Rubicunda meets Tim Green

Москва, GAZGOLDER CLUB

Мы в процессе интенсивной подготовки неожиданного и яркого события, способного воскресить умы и сердца ценителей электронной музыки.
Команда Rubicunda с участием гостя из Лондона Tim Green будет творить новую реальность. Стряхни с себя пыль монотонных будней. Останови "колесо хомячка" и выйди под манящие вибрации любимой музыки.
Ты примешь, как священный эликсир, разностороннее творчество Тима Грина. Его способность жонглировать всеми спектрами электронной музыки поражает. Вихрь смелых мелодий и бешеного ритма уносит за грани реальности. Независимо от того, какую музыку он транслирует слушателям: мелодичный хаус , мощное техно или создаёт альтернативную музыку , его работа всегда завораживает и уходит за грани бесстрашия.
Ты окунешься в таинственную атмосферу нового измерения. Это словно балансирование между сном и явью в свете магической иллюминации, уводящих тебя в самые глубины подсознания.
Тебя ждут 2 танцпола, разные по музыкальному формату, как солнце и луна.
В первом ты затеряешься в пространстве и попадёшь в сети ловцов снов, которыми щедро украшен зал, создавая атмосферу интриги и таинственности. В пути музыкального пробуждения тебя встретит фантастическая бабочка. Текстуры, звуки, зрительные эффекты, анимации – всё смешается в нереальный калейдоскоп, где ты – главный участник представления.
Cпойлер: ищи ловцы снов, они твои хранители на пути поиска внутренней свободы.
Но это ещё не всё. После мира волшебства и грез второй танцпол, как прыжок в параллельную Вселенную – в мир хрустящего минимал хауса. Кристальное пробуждение при сильной локальной поддержке от музыкантов этого жанра. Максимальная энергетика и подходящие условия, чтобы выплеснуть всё, что накопилось внутри. Пройти омовение в чистых звуках минимал -музыки, и уже никогда не быть прежним.
На финальной вершине этого захватывающего путешествия, испытав катарсис, ты возродишься в интеграции со своим истинным предназначением. Ты сам - властелин света и хозяин своей судьбы!

Line Up:

MAIN:

Tim Green (London)/All day I dream
Amonita
Makebo
Volen Sentir

TERRACE:

Talemates
Sovjar
Ki.Mi.
Swoy
Futura
Wyro








*клуб в праве отказать вам во входе, в случае несоблюдения основных правил посещения: дресс код, возрастные ограничения, состояние алкогольного или наркотического опьянения.

Москва,
Нижний Сусальный пер 5 стр 26
Купить